2024-07-09
«Адская кухня» и мастер-классы – «Ратимир» поздравил Владивосток с Днем города
В честь празднования Дня города Владивостока «Ратимир» развернул на Набережной Цесаревича уютную локальную площадку. Компания подарила горожанам веселый праздник с угощениями, мастер-классами и играми.
Самым ярким интерактивом локации стало шоу «Адская кухня». Команды соревновались в приготовлении фирменных Хот-догов с колбасками «Датскими», ароматных Люля-кебабов, легкого 'Ветчинного' салата, Гамбургеров с сочными котлетами из новой серии охлажденных рубленных полуфабрикатов, сытного Ролла с ветчиной «Для завтрака» и ажурных блинчиков, фаршированных сыром и ветчиной «Из индейки».



Здесь разгорелась настоящая битва среди гостей площадки. А по окончанию команды смогли попробовать свои кулинарные шедевры и насладиться безупречным вкусом продукции «Ратимир».

Те, кто не смог поучаствовать в битве поваров, получили вкусный колбасный приз от ведущего за прохождение квеста. За неделю работы площадки «Ратимир» квест прошли более 1 тыс. человек. Гостям «Ратимира» пришлась по душе разноплановость заданий, поэтому очередь из желающих попробовать свои силы не прекращалась.

Зажигательный ведущий проверил гостей на смекалку и ловкость, а любители спокойных развлечений смогли поучаствовать в мастер-классе по росписи шопера и забрать его на память.

Для малышей компания подготовила «Биг Лего». Маленькие строители сооружали из гигантских деталей дома, автомобили и абстрактные фигуры. Достаточно было лишь применить фантазию.

Также все желающие могли сделать памятное фото на фоне яркой фотозоны и распечатать фото в фотобудке.

А вечером генеральный партнёр мероприятия – компания «Ратимир» – подарила жителям выступление хедлайнера вечернего концерта – самого аутентичный исполнителя Дальнего Востока – Ивана Панфилова. В его творчестве каждая песня наполнена духом морского города и характером Владивостока. На концерте зрителей ожидали давно полюбившиеся песни, поэтому не подпевать было невозможно.